Сегодня утром погуляли под цветущей яблонькой
))) Здорово!! лапули такие
и как тебе удается их так красиво уложить?)
0
12.05.2012
Ответить
На самом деле, они недолго так лежали, секунд 5-7. успела отскочить и сделать кадр)
0
13.05.2012
Ответить
молодец) у меня тоже такие редкии секунды бывают))
0
13.05.2012
Ответить