Войти

Маленькие Горошинки

))) Здорово!! лапули  такие

и как тебе удается их так красиво уложить?)

0
12.05.2012

Кать, спасибо))

Укладывала долго)  

0
12.05.2012

в 3,5 моего вообще ни на что не уговорищь(

0
12.05.2012

На самом деле, они недолго так лежали, секунд 5-7. успела отскочить и сделать кадр)

0
13.05.2012

молодец) у меня тоже такие редкии секунды бывают)) 

0
13.05.2012
МАСТЕР-КЛАСС "ДЕТСКАЯ ФОТОГРАФИЯ И АРТ ПОСТОБРАБОТКА" ОТ КАРИНЫ КИЛЬ. МОСКВА. 14 и 15 июля Детский и семейный фотограф Анастасия Горохно. Москва, Дмитров, Московская область.

Похожие записи