Сегодня утром погуляли под цветущей яблонькой
Мама мальчика (17 лет)
Москва
))) Здорово!! лапули такие
и как тебе удается их так красиво уложить?)
0
12.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 22 года)
Дмитров
Кать, спасибо))
Укладывала долго)
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
в 3,5 моего вообще ни на что не уговорищь(
0
12.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 22 года)
Дмитров
На самом деле, они недолго так лежали, секунд 5-7. успела отскочить и сделать кадр)
0
13.05.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
молодец) у меня тоже такие редкии секунды бывают))
0
13.05.2012
Ответить