Мастер-класс продет 29 января в Москве.
для записи необходимо прислать фотографию своей семьи на почту ya_ma@bk.ru
Семью будет выбирать сама Лена
Уважаемые модераторы! Предложение абсолютно некоммерческое. Не убирайте темку, пожалуйста
Cлайд-шоу о фотопроекте)) Приятного просмотра!
19 ноября состоялаь съемка моего первого фотопроекта) Результат покажу чуть позже. А перед этим я вывезла всю свою кучу детей в студию на репетицию) Вот, что у нас получилось!

Моё знакомство с Леной Гудилиной началось с посещения её мастер-класса прошедшим летом. Лена замечательный, позитивный, яркий и открытый человек! Я очень рада, что всё сложилось, я побывала на мк и познакомилась с ней) Хотя на тот момент моему младшему было всего полгода, он был почти полностью на ГВ... Мой муж стойко выдержал и провел целый день один с нашей кучей детей))
Приглашаю посетить мастер-класс одного из лучших детских фотографов Лены Гудилиной 28-29 января 2012 года в Москве.
Подробности по запросу ya_ma@bk.ru
Уважаемые модераторы, прошу прощения, если не туда разместила
Привет всем!
Зарегистрирована здесь давно, но написать решилась только сейчас)
Меня зовут Настя. Я детский фотограф и мама четверых деток) Буду рада общению)
