Войти
Мама девочки (6 месяцев) Курган

Кошмар

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тогучин

вот для этого у нас исуществуют ходунки...доча летает с огромным удовольствием и дома порядок и сваренны обеды)))

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Курган
Нам пока нельзя.... Ходим на массаж, мышцы слабые. Я еще и в раздумьях... Кто говорит, что можно и ходунки, что прыгунки. Невролог сказала ничего подобного нельзя, педиатр наш говорит на оборот, после массажа в прыгунки. Вообще голова кругом.
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тогучин

довертесь своему сердцу,я тоже слышала массу говна,но не пожалела о том что купила...

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Курган
Ну времечко еще есть. Неделя массажа осталось.
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тогучин

мы тоже уже 2 курса прошли по 10 дней...результаты долгоне заставили ждать))

0
09.02.2013
Пробовали мяско Умничка моя

Похожие записи