Войти
Мама мальчика (4 месяца) Владивосток

С какого возроста ребёнка нужно купать в большёй ванне?

Мама девочки (17 лет) Минск

мы с 2-х недель в большой...заплывы делаем))

0
02.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

мы с недели)))

что-то они "засиделись" в маленькой)))

0
02.02.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

аха)) в маленькой рукам-ногам места толком нету...

0
02.02.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

В 1,5 месяца запустила свою куколку в большую ванну, хотела с рождения, но мы только к месяцу домой попали. Вот так плаваем:

В детской ванночке искупались всего несколько раз, она перешла в категорию самых ненужных и бестолковых приобретений.

0
02.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

c 2-х мес перестали помещаться и перебрались в большую, пеленка тоже не нужна давно, ведь ребенок уже большой и воды не боится, в большой намного удобнее - можно плавать туда-сюда на спине и на животе, отталкиваться от бортиков... ванну набираю полную, так как пока сам не сидит, а со временем поменьше, чтоб уровень воды  в сидячем положении был по грудку.

0
02.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Владивосток

Всем большое спасибо за ответы,мы вчера наконец то мылись в большой ванне.Малой сначало испугался,а потом нормально,правда я вместе с ним купалась.

0
03.02.2009
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Мы с рождения в похожей ванне купались, в 2 недели "переплыли" в большую детскую. А в 1 месяц во взрослой купались, плавали, ныряли.

0
02.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Мы со 2 месяца в большой ванне.У нас малыш крупный и активный, перестал помещаться, так как хотелось ручками и ножками брыкаться. А еще потому-что он любит на животике плавать))

0
02.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Мы с 2-х купаемся в большой, т.к. маленькой плавать уж было негде. До перехода в большую мы 2 недельки плавали только с поддержкой под затылок. А вы теперь можете испугаться большой воды.

0
02.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

кошмар =( вы уверены, что он нормально перенесет большую ванну? мы с 1,5 мес там плаваем.

давно пора пепебираться. и зачем пеленка-то???

0
02.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы с 4х месяцев уже в большой, правда приходится вместе с ним залезать а то держать не удобно)))

0
02.02.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ооо!!! уже вполне пора в большую!!!

можно для начала вместе с тобой)

0
02.02.2009
Комментарий удален
0
05.04.2009
Висагинас

а сколько воды в большую набираете??

0
02.02.2009
Комментарий удален
0
05.04.2009
Висагинас

ого блин если купаться каждый день это сколько за месяц кубов воды...хватит ли зарплаты...

0
02.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы с 1мес большой ванной

0
02.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

мы с двух начали

0
02.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы с двух месяцев купаемся уже в большой.

0
02.02.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Можно и с рождения!!!!

0
02.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы с 3месяцев купаемся

0
02.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

С рождения!!!!!!

0
02.02.2009
запуталась с этими колясками Как вы ныряете в большой ванне?

Похожие записи