Вес 8900 рост 71 см
Растет мой принц заморский )))ттт вроде все хорошо !сделали прививки акдс , чуть покраснела ножка, мазала траумель гелем , все прошло. Сняли люльку, переходим на прогулку , еще не пробовали, пока по дому гоняем ))) не ползаем ,не вертимся )) на бочок только за игрушкой , попу поднимает пытается ползти, а носиком упирается и все плакать сразу. Последнее время как только пропадаю из поля зрения , тут же истерика . (( пупсичка мой . Вот мини новости наши))
Всех с наступающим новым годом !!!девочки миленькие ! Будьте счастливы !! Любите будьте любимы , детишек всем здоровых и домашнего уюта и тепла ! Целуюююю крепко !!!