Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Ихаааа)))))) нам 6 месяцев ))))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! У нас тоже истерика - заметила недавно, прежде чем уйти (даже за памперсом) - надо чем-то увлечь!

Растите здоровыми и большими!

0
30.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

Спасибо Олечка ! )) Мой даже на отвлекалки не реагирует , и он не просто плачет, а визжит аж уши закладывает )))) 

0
30.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Ой, да! У нас сирена тоже начала срабатывать - ппц какой-то))) Вот оно то самое, что я раньше видела у других и удивлялась, как родители такое выдерживают)

0
31.12.2012
Урааа)) напишу ка я немного для себя 7 месяцев

Похожие записи