Войти
oksana
42 года Москва, Россия
На сайте с 23.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
59
записей
31
друг
3
подписчика
Магазин товаров из Турции Арам 8 мес Арам 2,5 мес 2 месяца Арам Роды Месяц Араму ! 2 недельки 39,3 неделька мы родились ! Арам ! 39 нед 3 дня 36,2 нед 1,5 годика ( через 12 дней ) 33 неделька 18 недель 2 дня ( для себя) УЗИ 3Д ))) УЗИ 3Д ))) контроль веса контроль веса ПОКУПКИиииии покупочки! ПОКУПКИиииии покупочки! Схватки Брэкстона-Хикса Схватки Брэкстона-Хикса Подгузники, КАКИЕ!? Доплер узи , вот еще одно чудо ... узи на 32 нед и 3 дня Узишка 37 нед 4 д Контракт на ЕР Контракт на ЕР Полет с новорожденным
2 часа 30 минут полет нормальный))))
В воскресение совершили перелет из Москвы в Стамбул )))) Амирчику 2,5 месяца ))) много летают , а вот пишут об этом не многие ((( Вообщем Амирчик не совсем спокойный ребенок, я гулять то еле выхожу с ним потому что постоянно плакал и на только на руках спал. Вообщем выбора у нас не было, родители мужа очень нас и сыночку ждали. В машине до аэропорта спал, ну это как обычно, перед отьездом покормила ( перыв в еде 3-3,5 часа) приехали в аэропорт проснулся, был в слинге у меня, коляску решили не брать, проснулся но был очень заинтересован фонариками лампочками и всем что вокруг, везде с малышами пропускали без очереди, хотя их было не очень много , летели из Внуково. Все прошли проверки и оставалось 30 минут до самолета он начал плакать и капризничать , но тут уж имел право время кормления подходило. Ну я потихоньку начала давать смесь ( мы на смешанном) , конечно с гв все намного проще, но тут уж ничего не поделаешь, сцедила молока взяла с собой и термоз смесь вообщем вооружились ))) сели в самолет, он кушал на взлете еще кушал , чтоб ушки не закладывало, ну а потом спаааалллл )))) пилот сообщил что мы прилетаем раньше на 25 минут, что не могла не радовать , при посадке дали водичку и соску при прилету опять же все везде светится интересно , особо не каприздничал. За весь полет один раз поменяли подгуз, так что если перелет недолгий много с собой брать не надо всего . Вл салфетки пара подгузов, водиска и соска и пледик можно ! Вот такие мы герои )))) сейчас в Стамбуле тут около 22 гр тепла дожди дожди были , сегодня первый раз вышли гулять )))) какие же тут красивые парки ... Эх ))
9
Амир
13 лет 11 месяцев
Арам
12 лет 4 месяца
Миран
8 лет 7 месяцев
Мерван
6 лет 5 месяцев