Войти
Ксюша
36 лет
На сайте с 22.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
как восстановить эккаунт?
Я завела дневник на ББ будучи еще беременной. Там столько записей разных!!!! Интересно бы почитать, но не могу зайти. пишет что неправильный логин. Сейчас зарег-сь с нового почтового ящика. А старый дневник остался?
не ест смесь...
моей доче 7 месяцев. нахожусь с ней круглосуточно, ни бабушек ни дедушек нет, с нянями не остается. хочу выйти "в свет", расслабиться, выпить. но вот проблема- никак не ест смесь!!!!!!! пробовали нан, нан кисл-й,нестожен, нутрилак. ни в какую.... грудью кормлю только перед ночным сном , ночью. все остальные кормления заменила на каши, пюре Что же делать...
как накормить ребенка смесью?
моей доче 7 месяцев. нахожусь с ней круглосуточно, ни бабушек ни дедушек нет, с нянями не остается. хочу выйти "в свет", расслабиться, выпить. но вот проблема- никак не ест смесь!!!!!!! пробовали нан, нан кисл-й,нестожен, нутрилак. ни в какую.... грудью кормлю только перед ночным сном , ночью. все остальные кормления заменила на каши, пюре
Что же делать...
8
Влада
15 лет 4 месяца