Мама двоих (9 лет, 11 месяцев)
Гай
Нжны ли наборы для вышивания. Собираюсь заказывать с английского сайта.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Оксана, добрый день.
Предлагаю присоединиться ко мне в закупке наборов для вышивания здесь
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/opt/2684
Предлагаю присоединиться ко мне в закупке наборов для вышивания здесь
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/opt/2684
0
14.04.2011
Ответить