Войти
Оксана
46 лет Гай, Россия
На сайте с 22.09.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
106
записей
1
друг
1
подписчик
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Гай
Подскажите!!!

Девочки, вот уже некоторое время занимаюсь созданием интернет-магазина http://www.milasiki.ru/ и вот несколько вопросов не дают мне покоя. Подскажите, как Вы считаете, очень важно Ваше мнение.

1. Нужно ли в мыло из основы добавлять базовые масла.

Раньше я везде их добавляла, потом перестала,т.к. основы итак жирная. Да и нужно ли покупателям это, ведь большинство не знают свойства масел и даже свой тип кожи, чтобы подобрать их правильно. Написала в составе мыла масла и, что их можно заменить другими. Но мыло у меня больше сувенирное, может убрать из состава масла и не добавлять их.

2. Хотела разместить на сайте статьи и мастер-классы. Но вот рука не поднимается копировать чужое. Хотя на страничках в контакте и др. сайтах всё повторяется.теперь жалею, что никогда не фоткала процесс.

А Вы как считаете честно брать чужие мастер-классы, даже с ссылкой на автора? Для чего их выкладывают в интернет?Чтоб люди учились или больше для раскрутки своих страничек?

3. Ещё буду очень признательна за советы и замечания по поводу сайта. На днях спрашива в разделе "Работы рукодельниц" так мне прям там девчёнки написали, то, что я не замечала, очень помогли! За, что большое спасибо!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Гай
Моя подработка

Я конечно не бизнес вумен, но хочу поделиться опытом. Примерно 2 года назад открыла интернет-магазин косметики для своей мамы и он на удивление начал приносить доход, небольшой но всё же! http://www.meitan-mag.ru/ Оказывается это вполне реально. Только нужно посвящать время магазину, рекламировать его, общаться с клиентами, упаковывать и отправлять посылки, вкладывать деньги и бегать на почту за переводами, коробками...

В декретном отпуске увлеклась мыловарением и вот результат ещё один интернет магазин, ещё совсем новенький )))) http://www.milasiki.ru/

Девочки, кто хочет тоже открыть интернет-магазин - спрашивайте, я с удовольствием отвечу, расскажу всё, что знаю!!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Гай
Заходите в мой магазинчик!

http://www.milasiki.ru/

Девочки, большая просьба поддержать меня. Разработка магазина ближется к завершению. Если у кого то будут замечания напишите пожалуйста!Уже до того глаз привык не замечаю ошибки и недочёты.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Гай
Мыловарение. Вышлю почтой.

Мыло ручной работы. В отличии от магазинного не содержит вредные ПАВы, щёлочь. Имеет густую обильную пену, стойкий аромат, обогащено косметическими маслами.

Ещё много мылок в группе "Мыльное дефиле" на одноклассниках или в моём дневнике

Цены очень доступные!!! до 150р

Под катом много фото

image

image

image

image

image

image

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Гай
Котяра...

Я не специалист в вышиве, но могу сказать, что вышила легко и быстро. Крупная канва, интересный сюжет. Ну и как всегда у Дименшионс, есть всё...то в одну , то в 4 нити, то крест, то полукрест, то французкие узелки (которые я так и не освоила и возилась  с ними очень долго) и наконец бэк. Разер вышивки 20*20, но оформленная  в паспарту картина смотрится  большой и красивой.Висит, как и положено по примете, котик в детской, кто заходит сразу -Ооооооо, какой котяра!!!!! ))))))

Лев
25 лет
Виктор
16 лет 3 месяца