Девочки-опытные мамочки, расскажите мне о необходимости использования косметики для новорожденного.Для чего, например, масло, увлажняющее молочко? Как часто нужно пользоваться? Маслом смазывать, когда кожа сухая или вообще каждый раз после купания ,независимо от сухости кожи? Или молочком? Нужно ли каждый раз при купания пользоваться гелем для тела? Шампунем? Купают же ребенка каждый день? И еще вопрос для мам девочек-как и чем ухаживать за половым органами девочек?