Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Норильск

Про Эти дни...

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

У меня уже 2 месяца прошло после родов а их до сих пор нет,тоже интересно!!!

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск

У меня после родов прошло почти 11 месяцев. Первые 10 из них я и не интересовалась где ОНИ. Так что пока дыши ровно :-)

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

когда кормить закончишь - тогда и будут регулярными :))) У меня иногда их не бывает (когда у Васены зубки лезут...она чаще сосет грудь), а начались,когда Васене было 7 месяцев

0
26.04.2010
Мама мальчика (17 лет)

у меня после родов прошло 6 мес и Они пришли). Но не регудрно теперь приходяь, хотят придут через 35 деней, хотят через 20. Такая фигня 4 мес уже. А до родов всегда приходили во время.

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

у меня сразу регулярные стали, только вместо 28 дней, стало 30-31

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

у меня вот были разок, в марте. скоро будет уже 2 месяца как их опять нет...

0
25.04.2010
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

у всех по разному... да и продолжительность цикла вообще может измениться

0
25.04.2010
Тасёна. Основное. Болтушка!:)

Похожие записи