После родов вернулись ровно месяц назад. До сих пор на ГВ. Часто. Ждала их вновь через привычные 28 дней - нету... Как скоро они становятся регулярными?
У меня уже 2 месяца прошло после родов а их до сих пор нет,тоже интересно!!!
У меня после родов прошло почти 11 месяцев. Первые 10 из них я и не интересовалась где ОНИ. Так что пока дыши ровно :-)
когда кормить закончишь - тогда и будут регулярными :))) У меня иногда их не бывает (когда у Васены зубки лезут...она чаще сосет грудь), а начались,когда Васене было 7 месяцев
у меня после родов прошло 6 мес и Они пришли). Но не регудрно теперь приходяь, хотят придут через 35 деней, хотят через 20. Такая фигня 4 мес уже. А до родов всегда приходили во время.
у меня сразу регулярные стали, только вместо 28 дней, стало 30-31
у меня вот были разок, в марте. скоро будет уже 2 месяца как их опять нет...
у всех по разному... да и продолжительность цикла вообще может измениться