Войти
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск

В Норильск пришла весна! (слабонервным не смотреть)

V@lentink@
Москва
Да, помню эти края!!! Ждали весну-лето как нечно нереальное! 
0
28.07.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
ого! какой у нас север российский суровый! ну хоть так уже радость!
0
26.05.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
Поздравляю) Мы тоже неделю в трусах неделю в шубе - сейчас +10 снова)
0
26.05.2010
как же вас туда занесло?
0
26.05.2010
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент
Лапочка! красиво!
0
21.10.2010
Ай-я-яй! В чём спят ваши дети?

Похожие записи