Ксюша Норильск В Норильск пришла весна! (слабонервным не смотреть) Похоже и к нам пришла весна. Солнце ярче, снега меньше. Неделька такой погоды и лето придёт! Посмотрите еще 20 записей на эту тему V@lentink@ Москва Да, помню эти края!!! Ждали весну-лето как нечно нереальное! 0 28.07.2010 Ответить Ольга Москва ого! какой у нас север российский суровый! ну хоть так уже радость! 0 26.05.2010 Ответить Лена Санкт-Петербург Поздравляю) Мы тоже неделю в трусах неделю в шубе - сейчас +10 снова) 0 26.05.2010 Ответить Энн как же вас туда занесло? 0 26.05.2010 Ответить JuJu Шымкент Лапочка! красиво! 0 21.10.2010 Ответить Ай-я-яй! В чём спят ваши дети? Похожие записи Слабонервным не смотреть Пришла весна, пришла красна... весна пришла! пришла весна, переменам пора... Как весна на север пришла Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027