13 лет

Дверцы-ящички...

Я прифигачивала всё на скотч...поначалу действовало...Знаешь как у нас дело с ящиками обстоит?? image  Гвоздик вытскиваешь-ящик открывается.....
20.11.2010
Круто!:) Мне чё-то жалко такие гвоздики вворачивать, да к тому же не получится. У нас секция с ящичками плотно прилегает к печке. Мы еле замок специалный втиснули туда. Пришлось немного отодвинуть. Папа купил. Прикольный такой. Защелкивается по принципу как защелки на рюкзаках или ремни безопасности на колясках. Прилепляется и усё! Деть в шоке второй день ходит. Не может до ложек-вилок добраться!:)
21.11.2010
Это у нас так в комоде...гвоздей не видно)))) А кухню стараюсь всегда держать закрытой...
21.11.2010
могу сказать только, что липучки - бесполезно.Нам они помогали месяцев до 10. Теперь деть подходит к шкафу, отлепляет липучку и откравает дверь. Покапается, закрывает дверь и обратно залепляет липучку)
19.11.2010
А у нас с двери от тумбочки с мусорным ведром пока снята ручка, я открываю снизу, а дочка, слава богу еще не догадалась:) Столовые приборы в верхнем, она туда пока не достает, все остальные каждый день по 10 раз проверяет.
19.11.2010
У нас не за ручку открывает дверцу, а сбоку подковыривает. А приборы тоже в верхнем ящике. Она до него уже доросла. В среднем уже пусто, он не используется как прежде, а в нижнем лежит то, что уже не интересно или не опасно.
19.11.2010
да уж, обычно интересно именно то, что опасно:)
19.11.2010
и меня достало, только у нас наоброт - все выбрасывает, теперь перед тем как мусор выбросить -заглядываю в ведро,чуть ли не сортирую, потому что неоднократно нахожу там свой мобильник, косметику, визитницу и прочий "мусор"
19.11.2010
У нас такая же проблема, на дверце с мусорным ведром у нас висит силиконовый ограничитель, но дочка его может при желании снять, так что бывают и вылазки в мусорку, вот жду, когда это любопытство пройдет, уже сил нет, на улице так вообще может с головой нырнуть в урну
19.11.2010
Мы давно на все ящички купили заомчки специальные, очень они хорошие. А нас мусорное ведро на шкаф шпенгалет прикрепили. Правда, иногда сын отдирает замочки, но я снова наклеиваю и никаких нервов нет у нас.
19.11.2010
Начинаю сходить с ума... Маленький семейный праздник...