Войти
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск

Паразиты в мясе!

Оля-ля
Александра, 16 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Москва
Как я вас понимаю!!! Я один раз так резала свиную шею, резала себе стейки и что то мне не понравилось в жилах, начала приглядываться, а ТАМ! БОЖЕ!!! Во всем куске мяса, особенно в жилах эти шарики, и их так много. Я ножом подковырнула, а там зеленая кашица какая то, похоже было на васаби. Меня в тот момент чуть не вырвало! До сих пор если вспоминаю, аж ком в горле. Свинину больше не ем! А остальное мясо практически под микроскопом исследую, что б не дай бог!
0
21.02.2011

image

0
21.02.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Жжесть, даже не знаю что вам посоветовать.
0
21.02.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
а если фермеров найти каких нибудь? мы сами в магазине только парное берем, да и то в крупных сетях супермаркетов. хорошо на даче есть магаз при хозяйстве - там всегда говядина наисвежайшая, да и свинину можно у частника взять. за своими животными всегда лучше смотрят, да и свежее будет
0
21.02.2011
Алина
Маша , 4 года 2 месяца Красноярск
Изображение

Что это ? Разделывала свинину и увидела .

0
17.03.2023
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
Ужас!!!!!!! Представляю как неприятно было их обнаружить :(((((((( Уже и правда не знаешь что кушать!!! 
Пусть проверка будет не зря!!!!!
0
21.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

даа.. жесть

ну может, случайно, разово это..

0
21.02.2011
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спс - забрала вконтакт - пусть народ знает!
0
21.02.2011
Совместный сон и его отсутствие... Баю-баюшки-баю...

Похожие записи