Войти
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск

Странные слова

Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

у племяшки

"СИ"-пошли

"ПИ"-пить

"КАСЯ"-катя(это кукла)

"КИСЯ"-киса

ну и как обычно каля-маля всякая из ее уст исходитimage

0
03.03.2011
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск
Нет, ну тут то похоже. Я имела ввиду что-то совсем уж не понятное :0)))
0
03.03.2011
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

"гагу" - яблоко

"аям" - рисовать, карандаши, мелки.....

и из последнего "ипать" - купаться, причем раньше было нормальное "куп-куп"

0
03.03.2011
Мария
Матвей, 16 лет 10 месяцевСергей, 55 лет 11 месяцев Кубинка

щябась- самолет))))

тюмпа-тюмпа - радионяня)))

остальные слова погятные

0
04.03.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
У нас главенствует ГОЛЯ. 
Киль-киль-киль-Вода в бутылке
О-нга-нга-солнышко
Тюф-суп
Га-гой-что-то горячее
0
03.03.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
хлеб у нас - фе))
0
03.03.2011
3 марта... -40... Моя подруга...

Похожие записи