Войти
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск

Ребенок и проезжая часть...

Татьяна
Ангелина, 16 лет 11 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Моя тоже с площадки любит бегать на дорогу, никакие увещевания не помогают, даю по попе, но тоже ноль реакции, а слово "Стой" тоже не про нас, наверное, это надо перерасти
0
10.08.2011
Юлия
Марко, 16 лет 11 месяцев Москва
....у меня такая же история....я в коляску засовываю,к за руку идти не хочет ложится на землю или опять бежит в сторону дороги....никакие разговоры не помогают
0
09.08.2011
Ребёнок ленится сосать грудь... Я боюсь!

Похожие записи