Моя звезда моду взяла убегать от меня в сторону дороги. Идём на пляж, она как всегда то вперед, то назад бежит, а тут уже третий раз как рванет в сторону, к дороге. Ору 'Тася, стой!'. НОЛЬ РЕАКЦИИ! Скидываю шлепки, бросаю сумку и за ней. Вылавливаю в шаге от дороги и... Жопа отвечает за всё! И я не знаю как по другому. Обьясняю, за руку пытаюсь взять - вырывается. Ну не возить же её в коляске до школы пристегнутой крест на крест, потому как и из неё она умудряется вылезли. В тот момент когда я всё бросаю и бегу за ней наверное все думают - ненормальная...
Моя тоже с площадки любит бегать на дорогу, никакие увещевания не помогают, даю по попе, но тоже ноль реакции, а слово "Стой" тоже не про нас, наверное, это надо перерасти
0
10.08.2011
Ответить
....у меня такая же история....я в коляску засовываю,к за руку идти не хочет ложится на землю или опять бежит в сторону дороги....никакие разговоры не помогают
0
09.08.2011
Ответить