Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя Норильск

Первое узи.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да - здорово! ребенок - такое чудо...)

слава Богу, что все хорошо, Ксюш!

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Да, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке. Надеюсь, так будет и дальше:) интересно, кто же у нас будет?..
0
12.10.2012
Мне это не нравится... Беременные странности:)

Похожие записи