Сегодня сделали первое УЗИ. Оказывается у малыша там такой дискач, а я пока не чувствую:) Ножками-ручками махал, подпрыгивал. Я аж засмеялась. Прикольные ощущения:) знаю ведь, что он там, а сегодня увидела и теперь прям точно-точно знаю, что он там есть и даже какой он... Как первый раз замужем, блин!:) Ходили с мужем. Он тоже как маленький улыбался и спрашивал потом 'он чё 61мм?.. Как без ножек? А с ножками сколько?':) На второе возьмем с собой Тасену:) вот тоже восторгов будет!:)
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
да - здорово! ребенок - такое чудо...)
слава Богу, что все хорошо, Ксюш!
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Норильск
Да, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке. Надеюсь, так будет и дальше:) интересно, кто же у нас будет?..
0
12.10.2012
Ответить