22 неделя идёт... Откуда эта боль?
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
У меня тоже болит, когда переутомляюсь. Точечный массаж очень помогает. Бандаж купила, но не ношу пока, живот еще не тяжелый.
0
27.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
У меня кажись с начала беременности болит.
Как радикулит, сидалка болит, копчик болит, не поймёшь от чего... ужас просто!
долго ходить, сидеть, лежать- нереально!
0
27.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иваново
у меня недель в 16-17 очень болел - расходились. и вот снова поползли. но я вчера бандаж купила, может он облегчит процесс
0
27.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Хабаровск
У меня тоже болело. Сейчас вроде меньше болит. Наверное кости расходятся. Тут многие на это жаловались.
0
27.01.2009
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Может косточки потихоньку начали расходиться? У меня завтра 25 недель и пока такого не было, но ведь это у всех индивидуально...
0
27.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Уральск
У меня тоже болит уже 2 дня(((вроде не удорялась и ничего такого....не пойму тоже что это такое......
0
27.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Попробуй бандаж. Мне помогает. Вчера тоже разболелся - одела ХОРОШОООО!
0
27.01.2009
Ответить