Войти
жду девочку, 24 неделя Норильск

Болит копчик!

Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

У меня тоже болит, когда переутомляюсь. Точечный массаж очень помогает. Бандаж купила, но не ношу пока, живот еще не тяжелый.

0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Вашингтон

У меня кажись с начала беременности болит.
Как радикулит, сидалка болит, копчик болит, не поймёшь от чего... ужас просто!
долго ходить, сидеть, лежать- нереально!

0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

у меня недель в 16-17 очень болел - расходились. и вот снова поползли. но я вчера бандаж купила, может он облегчит процесс

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
У меня тоже болело. Сейчас вроде меньше болит. Наверное кости расходятся. Тут многие на это жаловались.
0
27.01.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Может косточки потихоньку начали расходиться? У меня завтра 25 недель и пока такого не было, но ведь это у всех индивидуально...

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск

У меня тоже болит уже 2 дня(((вроде не удорялась и ничего такого....не пойму тоже что это такое......

0
27.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Попробуй бандаж. Мне помогает. Вчера тоже разболелся - одела ХОРОШОООО!

0
27.01.2009
Биохимический скрининг... продолжение! Прибавка веса. Почти 4 кг за две недели...

Похожие записи