Что я щас пережила - страшно сказать. Поехали в гости поздравлять свекровь. Чтоб не таскаться по городу и автобусам с цветами решили ехать на такси. За рулем был мужчина лет 50, вполне вменяеный на вид... Но как он гнал!!! Меня размазало по заднему сиденью. Я думала рожу прямо в машине. Всё внутри сжалось, я аж вспотела. Думала может мне кажется, что он быстро едет? Глянула на спидометр - 120. И это по нашим кривым дорогам и гололеду! С ума сойти... Живот комом, лежу прихожу в себя... С праздником, твою мать, товарищ таксист!
Сама не знаю почему... Пару раз порывалась сказать и он как раз в эти моменты скидывал скорость. А так вобще чё-то тормоз я какой-то...
0
08.03.2009
Ответить
да чтож ты его не остановила-то? мож он думал, что ты рожаешь?
0
08.03.2009
Ответить