Войти
жду девочку, 30 неделя Норильск

Чуть не родила раньше срока...

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Сижу, вспоминаю город и думаю где же он мог так разогнаться?

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
На талнахской дороге. Мы в Оганер ехали.
0
11.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

О, тогда конечно))))

0
11.03.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

а почему не попросили медленнее ехать?

0
08.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Сама не знаю почему... Пару раз порывалась сказать и он как раз в эти моменты скидывал скорость. А так вобще чё-то тормоз я какой-то...
0
08.03.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

да,ладно!!!!!!главное обошлось все,доехали до места)))))) с праздником!!!!

0
08.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Спасибо.
0
08.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да чтож ты его не остановила-то? мож он думал, что ты рожаешь?

0
08.03.2009
А вы ноктюрн сыграть смогли бы..? или А правда ли, что беременная женщина по определению глупа? Смена климата для малыша...

Похожие записи