Войти
Ксюша
45 лет Норильск, Россия
На сайте с 11.10.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
324
записи
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
2 недели до свадьбы, а платье впритык!

Что делать??? Менять платье - не вариант. Можно ли садиться на диету? Что есть, чтобы ещё больше не набрать и себе с ребенком не навредить? Спасайте! Иначе удачи не видать...:'(

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Пол будущего ребёнка можно высчитать!

Наткнулась тут на любопытный способ выяснить пол будущего ребёнка ещё до зачатия. Способ интересный, но что-то я сомневаюсь в достоверности результатов... Давайте проверим! У кого уже родились детишки и кто уже знает пол ожидаемого - посчитайте, совпадают ли результаты расчётов с реальными? Тест здесь:

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Кошка в доме!

Не могу нигде найти инормацию о влиянии полосатого шерстяного создания на протекание беременности. На пакетах с наполнителем для кошачьих туалетов пишут, что беременным с ним контактировать нельзя... Что делать?

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Привет, мамочки! :-))

Всем здрасте! Решила пополнить ряды будущих мамочек на этой страничке. Седьмую неделю внутри меня уже кто-то живёт. Нет, то, что это малыш - совершенно точно, вот только мальчик это или девочка - пока не понятно... Говорят, что если сильно мучает токсикоз - девочка. Меня мучает, но не очень...Какие ещё приметы существуют на этот счёт?:-))))

8
Таисия
17 лет
Макар
13 лет 2 месяца