Войти
планирую беременность Москва

Чат ЭКО апрель-май 2021

Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
0
29.04.2021
планирую беременность Киев

Привет! Мы готовимся к протоколу, в апреле хотим вступать, у нас мужской фактор, была одна попытка в другой клинике, после пгд из 6 был здоров 1. Надеюсь в новой клинике повезет больше будут здоровы эмбриончики

0
18.02.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Полина Брыксина, привет)

мы чатик собираем, если есть желание, пишите номер в личку

0
18.02.2021
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Привет. Мы вступаем в протокол с 1 марта. Первый был пролетный. На первый шли с МФ. Сейчас уже сочетанного генеза. Первое Эко было в 2019 короткий протокол.

0
24.02.2021
Порядок получения квоты на ЭКО по ОМС 2021 Моя история. МФ - необструктивная азооспермия. ЭКО в апреле 2021. 

Похожие записи