Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Самара

Неужели скоро пять?!

Мама троих (13 лет, 5 лет, 7 месяцев) Самара

вы такие красивые и классные:) молодцы:)

0
29.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Самара

спасибо! Мы же девочки, верно? Должны соответствовать;)

0
29.06.2013
Самара

Ксюш, суперские фотки! :) я если честно сначала тоже подумала, что имя татарское!) а вообще очень красивое! ну и история конечно душещипательная, а в ашане - бездушные скот работники!!

0
02.07.2013
Девушки, мамочки и планирующие ими стать! я ищу друзей и проводников в мир материнства! :) Мужчины на ББ?

Похожие записи