Войти
Санкт-Петербург

Маленький запас дальнозоркости

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Добрый день, нам в 2 года сказали тоже самое. Тоже мал.запас, но нам сказала доктор что если у мамы папы все ок,т.е. предрасполоденности нет, то скорее всего остановится потом на единичке и все . Нам назначили осмотр в 3 года

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

Наталья , ну а нам вот из-за меня написали группу риска(

никогда ни про какие запасы не слышала, и тут здрасьте🙄

надеюсь, обойдется

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

Удалось до школы. Я была без запаса. В очках с 3 класса. Дочь моя с половинчатым. Продержалась до 4.

0
04.05.2023
Москва

Добрый день, как у вас сейчас дела со зрением? Тоже поставили маленький запас.

0
30.01.2026
Прогулочная коляска для двухлетки Посещение невролога в 2 года.

Похожие записи