Девочки, подаскажите, пожалуйста...
У меня такая проблема… Я постоянно принимаю противозачаточные таблетки Линдинет20! с мужем живем за 2 часа езды друг от друга! Я диплом пишу, он работает…
Последний прием таблеток был 7 апреля, 11 апреля начались мес. И после этого таблетки я не пила. Т.е. где-то в этих же числах мая, должны были начаться мес опять) И вот 12 муж приехал, я выпила таблетку и мы ... ) 13 днём я еще одну таблетку выпила, и буквально через час начались месячные!!! Это получается, что таблетка не подействовала????? и я могу… забеременеть?????? ведь во время приема таблеток, месячные не идут… Девочки, подскажите, пожалуйста… ????
Читать далее