Войти
Ksushik
Мурманск, Россия
На сайте с 15.05.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ksushik
Мурманск
Девочки, подаскажите, пожалуйста...
У меня такая проблема… Я постоянно принимаю противозачаточные таблетки Линдинет20! с мужем живем за 2 часа езды друг от друга! Я диплом пишу, он работает… Последний прием таблеток был 7 апреля, 11 апреля начались мес. И после этого таблетки я не пила. Т.е. где-то в этих же числах мая, должны были начаться мес опять) И вот 12 муж приехал, я выпила таблетку и мы ... ) 13 днём я еще одну таблетку выпила, и буквально через час начались месячные!!! Это получается, что таблетка не подействовала????? и я могу… забеременеть?????? ведь во время приема таблеток, месячные не идут… Девочки, подскажите, пожалуйста… ????