Войти
Ксения Андреева
Василиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Ребенок в 6 месяцев издает странные звуки

Лучший ответ

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

И у нас так было, особенно рычание когда в машинку играл.

Причем тут аутизм вообще вы что?🙈 Ребенку 6 месяцев что вы от него хотите? Дети говорить начинают в полтора года, кто-то даже в 2 только. Нам вот полтора мы говорим папа, баба и ДАкаем на вопросы. Машина брррр у нас так и осталось. Пока всё
0
11.10.2025
Ксения Андреева
Василиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Виктория, просто в семье есть печальный пример и страшно. Видимо я реально ищу проблемы там где их нет. Первый ребёнок, поэтому тяжело. А у подруг дети уже большие никто и не помнит как было😅 не может посоветовать что-то
0
11.10.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Ксения Андреева, да нет, всё у вас нормально. Расслабьтесь и наслаждайтесь материнством. Дети так быстро растут, это ужас
0
11.10.2025
Ксения Андреева
Василиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Виктория, большое спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего 💐 Здоровья Вам и Вашим деткам🙏
0
11.10.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Ксения Андреева, спасибо большое!❤️
Вам тоже здоровья с дочкой и желаю чтобы плохие мысли вас больше не преследовали😊
0
11.10.2025
Анна
D, 2 года 4 месяцаПланирую Комо
Ксения Андреева, извините за вопрос ,а племянник аутист тоже рычит/рычал? Почему переживаете? Это в норме у детей , мой тоже бывало рычал, тужился ,все нормально у него.
0
11.10.2025
Ксения Андреева
Василиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Анна, просто я уже и не помню как у него было, вот и переживаю. Да, доча тоже тужится, не знала просто как описать.
0
11.10.2025
Анна
D, 2 года 4 месяцаПланирую Комо
Ксения Андреева, мой тоже так делал,часто. Потом мычал все нормально .сейчас ему 1год и 8 месяцев все хорошо ,знает достаточно слов, все понимает. Не переживайте , все в норме👍
0
11.10.2025
Ирина Грицан
Ксюша, 13 лет 8 месяцевМаксим, 1 год 1 месяц Симферополь

Моему 4,5. На днях научился какие то звуки странные издавать, не то хрипит, нет гэкает... по звуку похоже как астматики в приступе 🙈.

При чём ему эта новая умелка очень нравится, он активно её практикует и ржёт, чем пугает окружающих 😂😂😂
0
11.10.2025
Ксения Андреева
Василиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Ирина Грицан, вот кстати да, в 4.5 тоже так было, я думала прошло.
0
12.10.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва

Год, любит издавать странные непонятные звуки)) а че делать он пока разговаривать не понимает

0
11.10.2025
ЗУБЫ! Как пережить? Ребенок все толкает в рот до рвоты

Похожие записи