
а я реву нимогу(( (плакса какая то стала) отрезала от одной соски кончик,(вторая на всякий случай)он ходит с ней,в ручках,играет только с ней,в рот сует грызет,не поймет что с ней(((((я говорю это ты зубками погрыз,соса же для маленьких у которых нет зубков,а ты большой у тебя зубки воооон какие,они и сломали сосу.а он носится с ней как с писанной торбой(( но в рот редко сует)) буду пока на сон давать только .
Дубль 3......
Эх, рёвушка ты наша!
всё правильно делаешь, это же только на благо Ромашке, поэтому собирись и действуй в том же темпе! 
и мне жалко.....поэтому и не отучаю пока....Если честно,мы с ней только спим.С детства только чтоб заснул давала,да и сам он её не просил,лежал игрушки облизывал)))))))А сейчас если берёт её,я его в кроватку,и говорю:"с соской,только в кроватке!",,а если на руки просится из кроватки,беру,держу его над кроваткой и снова говорю:"с соской,только в кроватки,а если играть будем,выплёвывай соску!"Он,подумает несколько секунд и выбрасывает,в её,а если долго думает,вынимаю я,бросаю её в койку,и спрашиваю "соска или танцевать?".....танец важнее!!!!!!)))))))Правда иногда предпочитает соску))))посидит в кроватке,почмокчет её минут 5,иногда и больше))))))
ой здорово!)) а я как то пыталась отучить и только навредила(( он еще больше стал сосать,уже на 2 сразу перешли(( ну ничего пол дня играет с обрезанным кончиком и не плачет.в рот сунет выплюнет,смотрит на нее,я говорю вот у тебя какие зубки,прогрыз сосу!соса же только для малышей,у которых зубков нет,смотрит так внимательно на меня слушает))) но переодически играет с ней,вот он психологический момент))главное рядом и все)))
да жалко че то мне его так)))) я вообще чуть что всегда реву))))
Я рада, что у вас всё получается, продолжайте в том же духе! Молодцы!
Да пока держимся)) соса только на сны.ну в целом ничего.я думала будет хуже
конечно не дело!мне тут моя крестная сказала что сок желудочный вырабатывается все время.вредно.
)) пока все идет по плану)) обрезок рядом,а целую только на ночь)))
