У нас больше нет кошки. Она заболела и вчера ее усыпили. Она была у нас как член семьи, сиамская, очень умная, добрая.Очень очень жалко. Но сделать уже ничего нельзя было. Прожила она с нами 10 лет и вот неделю не ела, но у нее бывало такое, похудела, три дня отказывалась от воды. В Ветлеченице сказали, что все органы воспалены внутри, начался перетонит, прокапали ее, укололи разные уколы. Лучше не стало, только еще мяукать стала, ходит сил не было, ночь просидела на кухне, пытались влить рисовый отвар. Блин, глупаю смерть - гнить заживо. и вот вчера мама съездила, ей сделали укольчик и все. Даша ее тоже очень любила.. Дома пусто теперь очень. Значит судьба у нее такая.
заведите другую!
у меня попугай резко заболел, не смогла его спасти, умирал у меня на руках. потом я не смогла смотреть на его мучения, дала мужу коробку, денег и сказала отнести в вет. усыпить. Уж не знаю, как там на него смотрели, когда он принес его.
В общем, я вся в слезах, дочке сказали, что в зоопарк отвезти. Рыдала я дня 3. А тут еще одна тетка таких же разводит, помогала мне спасать моего, поддерживала, а потом звонит и говорит-у меня есть один, приезжай и забирай!
я сказала, что приеду только посмотреть на него, если не екнет, то развернусь и уеду. Так чего-купила :) Домой приехала счастливая. Конечно, грущу по тому своему, но сердце заполнено любовью к новому и он скрасил боль утраты
конечно! это сейчас кажется, что на другую смотреть не сможешь, не полюбишь, что это будет-совсем другое. На самом деле привыкнешь. Я на своего нового налюбоваться не могу :)
очень грустно((((((((((((( 10 лет!!!! это треть нашей!!!
жалько - жалько((((