10 лет

Воспитатель в детском саду..

Мы отнесли 3 игрушки и пару Андрюшиных любимых книжек месяц назад и оставили их в саду. Они лежат на Адрюшиной постели. Не знаю кто ими играет то ли только Андрей, то ли все.А по поводу воспитательницы согласна, повышать тон никуда не годится.
15.10.2014
Вчера нам все объяснили по поводу игрух. Оказывается у нас в группе карантин по скарлатине, вот и нельзя никаких текстильных игрушек нести из дома. Дочку забрала вчера довольную и радостную. Спала ночью хорошо. Вроде все налаживается))
15.10.2014
ну хорошо)
15.10.2014
Так было, наверное, у всех.  Воспитательницы не всегда мягкие и пушистые. Если бы они вообще не повышали тон, говорили бы тихо и с каждым ворковали по -тихонечку-они бы не смогли там работать. Не было бы никакой дисциплины. Приходят 20 детей, каждый со своими обычаями, укладами и характером. Попробуй-ка сюсюкать со всеми. Ничего криминального не увидела в Вашем случае. Если Вам даже небольшое повышение тона неприемлемо-то Вам к няне. Я не воспитательница и не защищаю всех подряд, бывают и правда очень злые и мерзкие. 
14.10.2014
Да, я ориентируюсь на себя, к сожалению. Чутка я к таким разговорам. Но вы правы, это ее опыт и ее жизнь, со всякими придется встретится. Конечно хочется индивидуального подхода к каждому ребенку, но это наверное только в частном саду возможно. Вчера конечно вспылила и сильно расстроилась. Но и такое бывает.Вчера нам все объяснили по поводу игрух. Оказывается у нас в группе карантин по скарлатине, вот и нельзя никаких текстильных игрушек нести из дома. Дочку забрала вчера довольную и радостную. Спала ночью хорошо. Вроде все налаживается))
15.10.2014
Ну и хорошо! Все наладится! Я, как мама, Вас понимаю. Вы попробуйте чуть проще относиться к повышению тона и к замечаниям. Ваше спокойствие перейдет дочке.
15.10.2014
Все верно) Буду стараться)
15.10.2014
так во многих садах.. да, практически, в каждой группе — одна хорошая, одна плохая.. так и у нас. разговаривать надо непосредственно с самой воспитательницей — если не поменяется, то через начальство. нам можно сколько угодно носить с собой игрушек — мой ребенок даже в группе ходит с рюкзаком на спине. 
14.10.2014
Вчера нам все объяснили по поводу игрух. Оказывается у нас в группе карантин по скарлатине, вот и нельзя никаких текстильных игрушек нести из дома. Дочку забрала вчера довольную и радостную. Спала ночью хорошо. Вроде все налаживается))Возможно и воспиталка задумалась об утреннем разговоре, потому что разговаривала со мной очень хорошо, все объяснила нормально.
15.10.2014
неужели это нельзя было сразу все объяснить — зачем надо было настроение всем портить! 
15.10.2014
Это точно) Хорошо, что все наладилось)
15.10.2014
Мне кажется нужно поговорить с другими мамами. И так же с заведующей.
14.10.2014
Разыскивается плюшеый кот!!!