Кушаем творожок и другие молочносодержащие продукты :)

Мы вот тоже вчера дали попробовать творожок, неудачно правда. Рот закрыла на замок. Не захотела, ну ничего, всему свое вемя. А Василек молодец!
25.02.2011
Может такой творожок попался - кисленький, или пресный слишком? Нам вот Агуша понравился, а Тёма - нет, придется поискать Агушу по магазинам. Нам тоже иногда какой-то продукт не нравится (картошка, например, не пошла пока), я не настаиваю - откладываю на потом, через некоторое время пробуем снова. Василек - мужичек, любит серьезную еду :)
25.02.2011
я тоже 2 дня уже даю творожок Агуша..только мне кажется густоватый он...разбавляю чуть смесью готовой...а вы так едите? я пока по ложечке даю...смотрю реакцию
25.02.2011
Мы первый день попробовали три детских ложечки - сынок просто требовал ещё, но я подождала реакции, на следующий день скушал полбаночки, а на третий день уже целую баночку (ну или как ещё назвать пластиковую коробочку :). Вася кушает творожок с удовольствием, ему вообще жидковатые продукты не нравятся, кашу, например, тоже густенькую делаем, а если жидкую - он возмущается.
25.02.2011
Любимка встает :) Вторая прививочка.