сегодня звонили из детского сада. Майе в сентябре 2,8 - в этом возрасте только в ясли. На счет яслей я бы подумала, но в этих детки не гуляют. Так что я отказалась.
Грущу теперь. Надеюсь, поулчится попасть в сад или, может, в ясли. Но чтобы гуляли..
еще будем проходить комиссию в оздоровительный сад
