Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

В ясли не идем..

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Мы феврале стали гулять. У нас начальство сменилось оно требует чтоб гуляли, а вообще говорили их зимой не выгуливают.

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас такое возможно, если площадка для гуляния будет. А так вокруг только дома да дороги, иногда крошечные дворы.

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Не поняла - стоит здание сада, а нет веранд?? Первый раз такое слышу. Я думала абсолютно все сады имеют площадку для гуляния, веранды, песочницы и пр. Как так не пойму
0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

 а вот так:)

ясли на первом этаже (может быть, на втором), остальное - жилое здание

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Может во дворе детская площадка

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дык я ж узнавала, звонила уже давно. А сегодня заведующая этого сада подтвердила - не гуляют

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Нижний Тагил

((( Плохо что вообще у самой дороги. Я смотрю садик по дальше от дорог. У леса.

 

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас все только такое. Именно поэтому я хочу жить подальше от центра:)

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

офигеть! я такое честное слово вижу в первый раз))))))

это какая улица?

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Остропольский переулок, Лиговский проспект.

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
И че все такие в центре поблизости?
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не все, некоторые

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

нам тоже будет в сентябре 2,7 - мы тоже однозначно в ясли значит?

интересно а почему тебе сейчас позвонили? мне в уведомлении сказано в мае позвонить....

а на счет гулять - можно же после садика гулять. ну я бы по любому отдала лучше так чем дома мне каж

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

после садика гулять - да, можно. Но тогда я не смогу работать/учиться полный день, нужно будет рано освобождаться, чтобы еще пару часов погулять.

Не, если не найдем хорошего места, то дома - там я и погуляю и позанимаюсь и на развивалки свожу. А то смысл отдавать ребенка сидеть целый день в помещении, если еще у малышей и занятий нет (что, конечно, не факт, но возможно).

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А почему только в ясли??? Мы в сентябре идем в садик, нам будет 2,8. В садике, в который нам дали путевку яслей нет.

0
13.02.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

а почему не гуляют...??? странно как то

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

центр города, очень мало дворов, в здании сада вообще нет. И поблизости практически нет.. Думаю, поэтому

0
13.02.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

ааа..Вам хоть предложили ясли а у нас даже не предлагали...стоим в очереди на этот год..а так как было объединение садом теперь куда мы стояли там не будет ясель..но об этом они решили не сообщать..и предложили группу кратковременного прибывания ..

0
13.02.2013
2,1 Опять лазарет..

Похожие записи