10 лет

Садиковские хроники...

Милые, милые). Скучаю, Ксюша). Рада новостям и добрым историям))
30.11.2013
Катюша, как хорошо, что вы тут и на вас можно посмотреть часто:)
29.12.2013
Спасибо)), а вас мне не хватает..)
29.12.2013
ой, как мне все нравится)) приятно, когда так с душой о такой работе, с любовью о подобном творчестве детей))) пс. наша новая воспитательница гуляет в розовых уггах и норковой шубе с детьми по площадке, фланирует) я вчера показала, что можно лепить с детьми снеговики, сегодня уже застала детишек за этим занятием ("закрепилось"), хоть так
29.11.2013
Правильно! Вот мне тоже родители советы дают - я слушаюсь. Я не знала, что делать, когда одна девочка плакала при входе. Я предоставляла маме (девочка капризничала). А мне одна мама посоветовала брать на руки - и в группу. И что ты думаешь - как только я ее беру и завожу в группу - она успокаивается... удивительно, но так. И была потом пара похожих случаем - с другими так же. Так что учи воспитателя!:)
29.12.2013
С Новым годом!)) Здоровья и приятных, новых впечатлений) а советы будут тогда, когда действительно хочется их услышать)) ПС. а по теме, не люблю залезать в зону профессиональной ответственности, всегда хочется профессионализма, поэтому и порадовал твой пост) к сожалению, наши воспитатели винят во всех своих ошибках  родителей и детей, а играть во что-то новое детей не учат... будем компенсировать дома) хоть и хотелось бы и другого.
02.01.2014
Спасибо! И вас с новым счастливым годом!:) Много-много радостей в нем!:)
03.01.2014
... Планы уходящего года