Ксюша Санкт-Петербург Белые ночи? Четыре утра, а за окном то ли уже светло, то ли еще не темнело. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Астрахань У нас в четыре светает). Не люблю нынешнее переведённое время, темнеет рано.. 0 30.06.2015 Ответить Сон для слабаков Как у нас вышло с кормлением. Похожие записи цвет глаз Волосня Про ореолы...... Цвет глаз ребенка Бежево-желтые выделения 13-14 дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027