Войти
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

анализ на краснуху

Dari
Москва

Ну так сходите и сдайте кровь)

0
26.10.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

вот ждём, сегодня 4 день, а надо на 7-10! 

0
26.10.2011
Катюшка
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Москва

ксюш,прочитай про "РОЗЕОЛА", очень похоже на краснуху!

0
27.10.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

пипец как похоже!!!!!!!!!!!! 

0
27.10.2011
Катюшка
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Москва

мне мама давно эту фигню отыскала на всякий случай, чтобы не паниковать,а оценить болезнь, а то врачи ошибуться и еще антибиотики пить заставят, а так знаю-значит чуток вооружена!

0
27.10.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

не, при краснухе не назначают никакого лечения! прост сам факт, болеем краснухой, тогда прививка не нужна! а если не краснуха-значит будем делать прививку!

но я хочу сдать анализ... чтоб уж точняк! 

0
27.10.2011
Катюшка
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Москва

а прививку от чего?

0
27.10.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

от краснухи! 

0
27.10.2011
Оксаша
Кирилл, 21 год 1 месяцРома, 15 лет Одинцово

Добрый день. У нас сейчас стоит такой же вопрос. Мы зимой вроде "переболели краснухой" по словам врача, но никакими анализами это не подкреплено. Даже посев не брали. Нам надо делать прививку и вот боюсь, а друг не болели все же. Вы сдавали тогда кровь на антитела?

0
01.06.2013
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

сдали, оказалось,что это не краснуха!!!!!!!поэтому сделали приввику!

0
01.06.2013
Оксаша
Кирилл, 21 год 1 месяцРома, 15 лет Одинцово

А как перенесли забор крови? Это же из вены, правильно? Я этого очень боюсь(((

0
01.06.2013
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

вызвали на дом гемотест,пришла медсестра оч аккуратно все сделала,не то,что в поликлинике звери работают!!!!!! тыщи на 1,5 вышло вроде...точн не помню!

0
01.06.2013
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

я думала ты уже сходила и меры какие-то предприняла. ты че ждешь-то? не дай бог осложнения!

0
26.10.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

дык анализ только на 7-10 надо сдавать! а сегодня 4! осложнений т краснухи не может быть...надо лишь узнать делать прививку или уже не надО! 

0
26.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

ооох, скорейшего вам выздоровления!

0
27.10.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо!  

0
27.10.2011
макароны новогодняя сказка

Похожие записи