Блин-блин, руки оторвать этой неумехе
, взела и изуродовала мне ребенка. В парикмахерскую мы ходим с 8 месяцев, от рождения у дочки длинные волосы. Дочка не очень любит стричься, но все же не истерит. Надо было всего челку подрезать, ведь больше ничего не просила. И в итоге мы имеет драный и не ровный бок и кривую челку.
Можно сказать легко отделались, она уже начала длину отстригать. Я чуть сознание не потеряла, аж закричала на нее. А она мне говорит, что по кончикам хотела пройтись. А я ее об этом ПРОСИЛА. Пи...да глухая и криварукая, простите за мой французский. На фото выглядит лучше, чем на самом деле.

Ваша принцесса очень хороша её ничто не испортит!!