Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Озеры

Ох, как я зла или как мы сходили в парикмахерскую

Орехово-Зуево

У меня такое во взрослом уже возрасте было. Первый раз подстригли красиво (сделали не ровные концы) волосы у меня длинные были до лопаток, а во второй раз пошла к другой через 3 месяца, я то сзади не вижу, а она мне отгрызла волосы аж выше плеч! Ну я ничего не сказала, уже волос не вернёшь, но больше туда не пошла. Вывод:не меняйте парикмахера! Я не знаю почему они так могут поиздеваться, но я списываю на их зависть.

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бугульма

и у меня тоже такая ситуация была!!!блин даже ревела а что сделаешь не приклеешь же назад!!причём говоришь длину не трогать, а стригут так что чуб остаётся и всё!!

0
17.03.2012
Орехово-Зуево

Зависть наверно. Я с тех пор вообще очень осторожно отношусь к стрижкам. Да и парикмахер у меня 355 раз переспросит как и чего и где отстригать! А эти колхозницы, судя по всему стригут с закрытыми глазами, как баранов.

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бугульма

во во я теперь вообще боюсь идти стричся а надо бы- весна,скоро шапки долой!!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

Спасибо, теперь только к проверенному парикмахеру. У нас такой есть, всегда дочку стриг, но тут заболел. И вот результат((

0
17.03.2012
Орехово-Зуево

Зато теперь научены, также как и некоторые здесь, в следующий раз к неизвестно кому не пойдёте.

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

уж теперь точно, спасибо за поддержку)))

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксан, в Озерках стриглись?

Нам там наравняли дай боже...  Думала руки ей обломаю, чтоб больше никого не изуродовала.. 

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

Привет, Вер. Да там))) Нас всегда одна тетечка стригла, Анисия ее хорошо воспринимает и стрижет не плохо. А тут ее не было и я к другой. Ну вот что из этого получилось((( Хорошо, что волосы быстро растут.

0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Анисья так подросла, красотка))) 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

Пасиб))) 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бугульма

не переживайте отрастёт!!!!но больше уж точно туда ни ногой!!Ваша принцесса очень хороша её ничто не испортит!!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

спасибо, но очень жаль волосики(((

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Озеры

Да уж неповезло, меняй парикмахера быстрее. А волосы быстро у деток отрастают, сама знаешь. Так что не переживай.

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

пасиб)

0
18.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А чего сами челку не подстригли?

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

да, я 100 раз уже пожалела. но всегда стригли у одного мастера(дочка ее очень любит), а тут ее не оказалось и мы...

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж попали, хорошо что у деток волосы быстро растут обычно уже через 5-7 дней видно не будет, тем более Вы кудрявенькие:)

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

все равно прийдется стрич второй бок, это на фото более менее, а на самом деле ужас.

0
17.03.2012
Майорал ИЩУ Девочки SOS!!!

Похожие записи