Вот уже как две недели Анисия стала сама просится в туалет. Раньше просилась через раз, а теперь всегда. Только ночью мы пока в памперс ходим, но ведь Москва не сразу строилась))) Вообще она у меня умничка, очень-очень ее люблю.
Фотка из серии "Пока здесь все шарики не оближу, никуда не пойду"
