Оксана Озеры мама... как приятно))) Ну свершилось, сегодня Есенька целый день зовет меня. Ура!!! Первые слова были папа, баба, а вот теперь мама. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Озеры Поздравляю! 0 02.04.2014 Ответить Оксана Озеры пасиб) 0 02.04.2014 Ответить Подскажите где можно заказать? SOS, что это? Похожие записи так приятно... А теперь не о приятном… о ПРИЯТНОМ по порядку =))) О приятном Как же приятно! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027