13 лет

Ну вот и моя упала((((

А я "ПСИХ МАМА",вы сочтете что совсем "дурнушка"!Когда у нас Вика упала,у меня муж стал и ее успокаивать и меня!Я в скорою начала звонить и у них спрашивать что делать,сама реву во всем себя виню(в голове ШУМ И КАРТИНА КАК ВИКА УПАЛА,не понимаю что делать)!!!Вика на меня смотрит и плачет,я понимаю что должна успокоится и не показывать панику!Долго я не могла после этого отойти!!!
06.11.2010
да ладно вам)я сама перепугалась сильно,руки тряслись,и на некоторое время меня как поралезовало я такая застыла с дочей на руках)))задумалась,блин веть думала что вот у меня не упадет никогда)и сеня весь день с плохим настроение хожу,и все думаю на пол что ли теперь класть ползать.
06.11.2010
Конечно на пол. На кровати уже больше нельзя оставлять. У меня Сашка умудрился через меня перелезть и грохнуться! Я спала с краю, а между спинкой кровати и моими ногами оставался маленький промежуток с одеялом. Так ведь уполз туда, пролез и съехал на пол. Правда, упал скорее всего на ручки, а не на голову, но я подскочила до потолка от стука об пол(((. Больше на кровати стараюсь без присмотра не оставлять. На полу постелено одеяло, он там ползает, но уже стал ползать по всей квартире.
07.11.2010
Мы после этого только на полу играем!!
07.11.2010
Я тоже думала, что нас это не коснётся ибо я тщательно слежу за ребёнком. Ан нет. Неделю назад и Маруся спикировала с дивана головой вниз. Да ещё умудрилась удариться носом о свою же ручку и там был синячок. Слава Богу, всё обошлось. 
06.11.2010
а если у нас диван не высокий и ковер ,то я думаю сотрясение не может быть?
06.11.2010
Лобная кость, как известно, самая крепкая в организме. Да и падение было с невысокого дивана на ковёр. Не думаю, что может быть сотрясение. Было бы хуже, если б она упала на спинку или с более высокого объекта. Вот у нас пеленальник очень высокий (мой рост 182 см, и я переодеваю ребёнка, не наклоняясь), если с него свалится, не дай Бог,  будет капец. А с дивана ничего страшного. Хотя у меня был сильный стресс. И дочка испугалась очень. Не столько ударилась, сколько испугалась. Сколько их ещё будет, падений этих. Но лучше, конечно, поменьше. 
06.11.2010
она на спинку упала,и че может быть?
06.11.2010
Ну, если на спинку, ребёнок может что-нибудь отбить себе. Но это маловероятно в вашем случай. Диван-то низкий был. Так что донт ворри, би хэппи image
06.11.2010
А вы увидете по ребенку. Обычно при сотрясении тошнота и рвота появляются. У меня тоже самое случилось в среду. Думала ребеночек не ползает и не упадет. Теперь следить надо.
06.11.2010
ура Кашка с глютеном!!!