11 лет

устала уже((((

у меня так с животом последние 3дня уже(пугает меня это!в пятницу плановое узи и прием-Там уж всё видно будет!а из-за погоды голова вторые сутки разрывается и деточка у меня ножками меня колотит в желудок,что сил нет просто(((так я за три дня устала ужас какой-то(
28.11.2012
а уменя вот со вчерашнего вечера полегче стало,а сеня опять так же(((((
28.11.2012
У меня щас тоже самое. живот каменеет на минуту-может на три и отпускает. Если в это время надо идти, то болит животик, если сижу или лежу,то просто неприятно... Раньше такого не было никогда, началось все буквально дня 3 назад.
28.11.2012
У меня на прошлой неделе такое было.. Прописали магний б6, тоже не помогал, зато ребенок почти шевелиться перестал, третий день его не пью, ребеночек зашевелился, и мне спокойней стало, и тонос реже стал прихватывать..либо я к нему уже привыкла ))
27.11.2012
так вам сказали это тонус?
27.11.2012
ну генекологичка в жк сказала, что для треников рано. так что тонус.. а что еще может быть?
27.11.2012
ну я думаю что всетаки тренировочные могут быть,я читала статью что с 20 недели тренировочные могут быть)))))хотя может у кого то  и так может тонус проявляться))))
28.11.2012
У меня то же самое.Только с 18-ой недели.Живот аж прямо квадратным становится)) А сейчас 32-я. Моя врач говорит,что это нормально,это что-то типа треников...Ребёночек у меня тоже высоко,всё ок по УЗИ. Мне ни B6,ни гинепрал не помогают.Да и смысла от них маловато в принципе. Мне помогают глубокие медленные вдохи-выдохи.Можно ещё попробовать лечь,закрыть глаза,расслабиться...У меня всё сразу проходит,когда муж живот целует =) А на дородовом все аж перепугались,что у меня живот такой каменный,чуть ли не в родилку забрать хотели,что я сейчас рожу и всё тут...Забавно было,я написала отказ от лечения,потому что мне назначили по 6 таблеток B6,1,5 литра гинепрала внутривенно и ещё плюс 3 таблетки этого же гинепрала в день!!! Не бойтесь,поменьше нервов,побольше расслабления.Пройдёт это вряд ли,но хотя бы контролировать это можно будет.
27.11.2012
оболдеть,у меня такое впервые,с первой небыло такого,мож и забыла конечно,мне тож б6 непомагает,и свечи папаверин)мне треники эти и не нужны совсем,кесарево будет,но организ то не понимает)
27.11.2012
Вот и у меня тоже кесарево будет... врач моя вообще посмеялась - с 18 недель и треники эти,и молозиво просто рекой лилось(правда последний месяц меньше течёт) - везунчик,все прелести узнаю,хоть и рожать сама не буду) у меня Б6 вообще исключительно тошноту и рвоту вызывает.а от внутривенного гинепрала понижается давление капитально (и так-то 90 на 60,гипотоник я)...а на дородовом как поставили капельницу,мне плохо от неё,давление 70 на 40,я зову акушерку дежурную,а она мне :"это нормально,так и должно быть,терпи ещё 6 часов капельницу"...а я чувствую,что отключаюсь,мне совсем плохо и тошнить начинает.с криком только заставила их вытащить капельницу и нафиг - отказ от лечения и домой. за столько времени я уже привыкла к этому "окаменению",просто дышать сразу начинаю медленно и глубоко.может,это и бред,как сказали мне на дородовом,но мне помогает)
27.11.2012
А у меня тоже рано хватать стало, встану или сяду, вообщем стоит напрячся немного и все тут. Тоже в стационар загремела, от этих тренников шейка укоротилась до 23мм и какие то выделения появились.  Магнезию 12 дней капали и все бестолку. Домой выписали с постельным режимом и генипрал в таблетках, а маений всю б пью ни хрена не помогает мне кажется. А про выделения г. говорит, что матка так реагирует на сокращения, но меня они все равно пугают. Итог- надо долежать хотя бы до 36, что наврятли.
27.11.2012
Состояние рубца Низкий гемоглобин