Войти
Оксана
41 год Пушкино, Россия
На сайте с 11.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
98
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пушкино
Прошу совета!!!!

Незнаю в какое сообщество написать,поэтому пишу сюда)))помогите пожалуйста советом!!!встал вопрос о том что б покупать Саше кровать другую так как в январе займет кроватку малыш,я предлогаю купить кровать чердак не высокую и может даже с ящиками и шкафчиком,много разных вариантов невысоких кроваток,но страшновато конечно что упадт с нее,муж против такой кроватки даже не очень высокой,хочет просто диванчик детский,но у нас однокомнатная квартира,и я всю голову сломала куда поставить этот диванчик,мне кажется с кроватью чердаком будет проще,Посоветуйте как будет удобней на ваш вгляд,какую кровать,зарание всемспасибо))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пушкино
как то обидно((((

Вот интересно,неужели всем нашим сверстникам дали садик кроме нас???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пушкино
так мило

23 февраля саша сказала свое имя))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пушкино
Третий день температура(((
я уже незнаю чем сбивать температуру,третий день то падает сбиваю свечками (эфералган,и сиропом нурофен)температура до 39,3 доходила,сеголня вызвала скорую сказали орви,сделали укол температуры не было 6 часов а перед сном опять((((((у нас было такое уже одинраз только тогда были и сопли и кашель а сейчас тока температура и горло красное,у Сашули сегодня прорезался клык второй,я вот думаю может это и иза клыка такая температура???мне говорили что клыки трудно лезут с высокой температурой.
Александра
16 лет 2 месяца
Дарья
13 лет 5 месяцев