Прошу совета!!!!
Незнаю в какое сообщество написать,поэтому пишу сюда)))помогите пожалуйста советом!!!встал вопрос о том что б покупать Саше кровать другую так как в январе займет кроватку малыш,я предлогаю купить кровать чердак не высокую и может даже с ящиками и шкафчиком,много разных вариантов невысоких кроваток,но страшновато конечно что упадт с нее,муж против такой кроватки даже не очень высокой,хочет просто диванчик детский,но у нас однокомнатная квартира,и я всю голову сломала куда поставить этот диванчик,мне кажется с кроватью чердаком будет проще,Посоветуйте как будет удобней на ваш вгляд,какую кровать,зарание всемспасибо))))
Читать далее

