Войти
Санкт-Петербург

Кровь 

0
6
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не читать лишнего, тем более если знаете что вы мнительная. С вопросами и жалобами максимально подробно расспрашивать врача, почему болят ноги. Сдавать вовремя все анализы,(коль волнуетесь о тромбах, просите гемостаз раз в месяц сдавать, почаще) , и если они как у вас в норме, не искать себе головную боль.

0
22.01.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Только по анализу. У меня с этим проблемы, поэтому мониторила раз в 2 недели минимум.

Если просто для себя, то сдайте еще разок и не заморчаивайтесь )

0
22.01.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Просто раз в месяц сдавать коагулограмма и д-димер и все.

0
22.01.2021
Санкт-Петербург

Victoria, спасибо, значит надо ещё раз пересдать)

0
22.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Можно сдать кровь на анализ - д-димер, фибриноген.

0
22.01.2021
Санкт-Петербург

Julia Tim, фибриноген сдавала, в норме

0
22.01.2021
Узи, помогите понять Утрожестан, дюфастон