Как понять что у тебя нет тромбов или кровь не густая? Коагулограмма в норме (месяц назад сдавала), но я слишком мнительная и начиталась всего, начала замечать что стали болеть ноги немного, почти 11 недель, в последнее время часто лежу, в общем как понять и что сдать?
Не читать лишнего, тем более если знаете что вы мнительная. С вопросами и жалобами максимально подробно расспрашивать врача, почему болят ноги. Сдавать вовремя все анализы,(коль волнуетесь о тромбах, просите гемостаз раз в месяц сдавать, почаще) , и если они как у вас в норме, не искать себе головную боль.
0
22.01.2021
Ответить
Только по анализу. У меня с этим проблемы, поэтому мониторила раз в 2 недели минимум.
Если просто для себя, то сдайте еще разок и не заморчаивайтесь )
0
22.01.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Victoria, спасибо, значит надо ещё раз пересдать)
0
22.01.2021
Ответить