Войти
Ксения Ильина
Санкт-Петербург

Кровь 

Bubafinka K
Маргарита, 8 лет 11 месяцевВарвара, 5 лет 2 месяца Москва

Не читать лишнего, тем более если знаете что вы мнительная. С вопросами и жалобами максимально подробно расспрашивать врача, почему болят ноги. Сдавать вовремя все анализы,(коль волнуетесь о тромбах, просите гемостаз раз в месяц сдавать, почаще) , и если они как у вас в норме, не искать себе головную боль.

0
22.01.2021
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Только по анализу. У меня с этим проблемы, поэтому мониторила раз в 2 недели минимум.

Если просто для себя, то сдайте еще разок и не заморчаивайтесь )

0
22.01.2021
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена

Просто раз в месяц сдавать коагулограмма и д-димер и все.

0
22.01.2021
Ксения Ильина
Санкт-Петербург

Victoria, спасибо, значит надо ещё раз пересдать)

0
22.01.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Можно сдать кровь на анализ - д-димер, фибриноген.

0
22.01.2021
Ксения Ильина
Санкт-Петербург

Julia Tim, фибриноген сдавала, в норме

0
22.01.2021
Узи, помогите понять Утрожестан, дюфастон

Похожие записи