Войти
жду мальчика, 38 неделя Пушкино

Стоит ли переживать?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь
Меня на 33 с шейкой а стационар положили и до 34 продержали на ктг ежедневном и утрожестане. Ни пессарий, ни шить, тупо лежала. Выписали и дома лежала. Теперь вот долежалась, уговариваю выходить и фик (((😕
0
03.11.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск
А какой вес уже?
0
03.11.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Пушкино
Татьяна, про вес ничего не сказали.
0
03.11.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск
Ксюша, ну вам хотя бы 2 недели продержаться 🙏
0
03.11.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
До беды уже не получится, срок слишком большой. На таком сроке с шейкой уже ничего не делают, если будут схватки то могут остановить препаратами.
0
03.11.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена
Да ну с таким раскрытием вы все правильно сделали.
0
03.11.2021
Выбор имени

Похожие записи