как мы отмечали годовасие.........

Отличный получился у вас праздник! я, наверное, такой паровизик не осилю, попробую может плакат сделать...)))) а когда же вы всё рисовали, по ночам???
24.04.2012
ну сам паравозик распечатала, потом красками разукрашивала... вечерами, когда малыш уже спал... плакат тоже вечерами... могу кинуть ссылку сайта - там много вариантов детских праздников!
24.04.2012
Давайте!)))
25.04.2012
Кать, красота какая! Сынуля какой довольный!! так он обаятельно улыбается - чудо маленькое!!! А ты красавица!!! Поезд- это, конечно, большой труд, ты вообще молодец! Приятно, когда вот так все- с любовью к маленькому человечку! нам крестная тоже хочет велосипед подарить, а я все сомневаюсь, будет он на нем сидеть? А как он сейчас Темочке- нравится?
23.04.2012
спасибо, Катюш! так приятно... я вообще люблю что-то придумывать на мероприятия... а на счет велика - мы просто в восторге!!! очень нравится Артемке! сидит - не встает (ну, когда на улице катаемся) да и видишь, у нас там бампер такой, как в коляске(посадил его туда и он сам не вылезет) потом он убирается(ну когда деть подрастет и сам будет кататься). одним словом - мы довольны!
23.04.2012
Ага, ясно, спасибо! Ладно, соглашусь тогда на велосипед, а то подружку как заклинило на нем, а меня на мольберте... ну ладно- мольберт сами купим))
23.04.2012
о! а я про мольберт ничего не знаю... это для малышей специально?
24.04.2012
вот такой)) он по росту подходит малышам, там с одной стороны черная доска для мелков. а с другой - белая для фломастеров. Мы в гостях были, Сашка долго простоял - рисовал)) решила, что нам тоже такой надо.. мы заказываем в ИКЕЕ, не знаю, есть у вас такой магазин? но найти-то можно, просто в ИКЕЕ подешевле))
24.04.2012
cупееер... у нас нет такого магазина... но буду иметь ввиду теперь... хорошо, когда вот так где-то попробовали игрушку и уже знаете, что вам она нужна! хотя рисовать все любят! в любом случае мольберт пригодится! 
24.04.2012
Да, хорошая штука! Бывают еще такие доски для рисования, на которые магниты можно лепить, а  еще я видела, что просто доски для рисования на стену вешают, но у нас место не позволяет такую роскошь))
24.04.2012
с магнитами наверно вообще классная вещь - и рисовать можно и потом буквы учить(на магнитиках!) мда... на до бы призадуматься на счет приобритения сего чуда... щаз вот тока автокресло осилим!
24.04.2012
нам 1 годик!!! весенние прогулки