Войти
Оксана
47 лет Москва, Россия
На сайте с 20.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
6
друзей
0
подписчиков
Витамины и беременность

Сейчас беременна второй раз! Врач в ЖК не рекомендует пить витамины.Никакие.Говорит,что только по показаниям.Пила пока только фоливую кислоту. С первым ребенком наблюдалась в другой клинике.Там мне назначали разные витамины:Е,йодомарин,Витрум и т.д.

Поэтому меня посещают смутные сомнения,а может быть все таки надо какие то витаминки попить?Хотя бы Витрум Пренатал?

R/S/ С анализами все пока нормально(ттт)

Напишите,пожалуйста,у кого похожая ситуация???

Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Вопрос о Lenne...

Мамы двухлетних детишек.Какой размер одежды фирмы "Lenne" Вы покупали на эту зиму своим деткам?

Хочу взять на следующую зиму комплект Lenne-86 +. Нормально будет? Сын среднего роста.

Подскажите,плз

9
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Стих


Я думала,что главное в погоне за судьбой

Малярно-ювелирная работа над собой,

Над всеми недостатками,которые видны

Над скверными задатками,которые даны.

Волшебными заплатками,железную стеной

Должны стоять достоинства,воспитанные мной.

Сначала я так думала по молодости лет.

Казалось-это главное,а оказалось нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное,чтоб-кто нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,слезами и препадками,

Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,

Считая их глубинами, считая их загадками
Неведомыми тайнами твоей большой души.
3
Палатка TOMY...

Девочки! У кого такая палатка.Как она в эксплуатации,интересна ребенку?

Мы хотим сыну такую на годик купить.Как Вы думаете стоит купить или потратить финансы на что - нибудь другое?{#big_smiles_127}

Кирилл
16 лет 7 месяцев
Константин
14 лет 9 месяцев