Кто носил такие сапожки??? Подбираю сыну обувь на межсезонье(холодная осень/теплая зима) Отзовитесь пожалуууйста.
С данной маркой еще не сталкивалась.
Спасибо всем кто откликнулся)))
Кто носил такие сапожки??? Подбираю сыну обувь на межсезонье(холодная осень/теплая зима) Отзовитесь пожалуууйста.
С данной маркой еще не сталкивалась.
Спасибо всем кто откликнулся)))
Нам достались по наследству сапожки зимние Kamik. Девочки,у кого детки носили зимой эту обувь отзовитесь,пожалуйста. Как они в носке,реально теплые?Или их лучше на межсезонье?
Спасибо всем!
Хочу заказать себе это чудо-кастрюлю)))
Девочки,кто пользуется,напишите,пожалуйста, на сколько литров взять,4 или 5?
И вообще, буду благодарна за отзывы о данной девайсе)))
Сейчас беременна второй раз! Врач в ЖК не рекомендует пить витамины.Никакие.Говорит,что только по показаниям.Пила пока только фоливую кислоту. С первым ребенком наблюдалась в другой клинике.Там мне назначали разные витамины:Е,йодомарин,Витрум и т.д.
Поэтому меня посещают смутные сомнения,а может быть все таки надо какие то витаминки попить?Хотя бы Витрум Пренатал?
R/S/ С анализами все пока нормально(ттт)
Напишите,пожалуйста,у кого похожая ситуация???
Мамы двухлетних детишек.Какой размер одежды фирмы "Lenne" Вы покупали на эту зиму своим деткам?
Хочу взять на следующую зиму комплект Lenne-86 +. Нормально будет? Сын среднего роста.
Подскажите,плз
Девочки! У кого детишки носили обувь данной фирмы. Озадачились покупкой новых сандалей для дома.Вчера увидела в ДМ такие. На вид очень даже ничего...
Жду Ваши комменты)))
Девочки! У кого такая палатка.Как она в эксплуатации,интересна ребенку?
Мы хотим сыну такую на годик купить.Как Вы думаете стоит купить или потратить финансы на что - нибудь другое?