Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Мытищи

Пристрою Кроссовки мужские, натуральная кожа

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
20.12.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 18 лет) Мытищи

Ирина, я уже ничего не понимаю.. Почему сторонние сообщества? Я купила эти кроссовкм у кристины в совместной закупке, пристраиваю в пристрое взрослой обуви(из совместной закупки), что не так-то?

0
20.12.2012

Дайте ссылку на СП,а не на её дневник!В правилах этот пункт указан!

0
20.12.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 18 лет) Мытищи

   Ира, это и идет ссылка на закупку, только  видимо, ее закупку в дневник за долги перенесли. Но я то в совместных закупках покупала и в правилах сказано, что пристраивать можно то, что в совместной закупке брали. Теперь получается, если орг накосячил, то я пристраивать тоже не могу?

0
20.12.2012

Да и в правилах сказано,что ссылка должна быть на закупку в СП,а не на дневник!

Открыла ссылку,да,её за долги забанили!

Значит можите вернуть в СП!

0
20.12.2012
Москва

А сколько см по стельке?

0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 18 лет) Мытищи

по стельке 26,5 сантиметров, даже 26,8 где-то

0
16.09.2012
Москва

Малы будут (((( Наши чуть другая моделька 42р-29 см, большемерят((((

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

у нас тоже размер 41,но что то по стельке больше сантиметров выходит

0
30.11.2012
Москва

Доброго времени суток! Кроссовки есть и где забрать можно?

0
06.10.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 18 лет) Мытищи

Да, кроссовки есть. Можно забрать на метро Медведково. Я там работаю-в будни с 9 до 17 часов. В эту среду на сутках-можно в любое время, хоть ночью. От метро минут 5 пешком.

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва
ДВ. Еще в наличии?
0
04.12.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 18 лет) Мытищи

Да, они у меня.

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

есть еще?

0
30.11.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 18 лет) Мытищи

да, кроссовки есть, перемеряла еще раз, стелька не вынимается, померять сложно, в этот раз почти 27,5 см. намеряла. Но нос, по фото видно, не широкий, а заужен несколько. Мое мнение, явно не маломерки)))

0
01.12.2012
Приветствую вас в моем дневнике. Небольшая переделка.

Похожие записи