Закупка здесь: http://www.babyblog.ru/user/kristas2008/3009719
Цена 1100 рублей. Мужу размер не подошел.
41 размер, идут в размер. Качество хорошее, натуральная кожа, фото реальные под катом.






Закупка здесь: http://www.babyblog.ru/user/kristas2008/3009719
Цена 1100 рублей. Мужу размер не подошел.
41 размер, идут в размер. Качество хорошее, натуральная кожа, фото реальные под катом.






Ирина, я уже ничего не понимаю.. Почему сторонние сообщества? Я купила эти кроссовкм у кристины в совместной закупке, пристраиваю в пристрое взрослой обуви(из совместной закупки), что не так-то?
Дайте ссылку на СП,а не на её дневник!В правилах этот пункт указан!
Ира, это и идет ссылка на закупку, только видимо, ее закупку в дневник за долги перенесли. Но я то в совместных закупках покупала и в правилах сказано, что пристраивать можно то, что в совместной закупке брали. Теперь получается, если орг накосячил, то я пристраивать тоже не могу?
Да и в правилах сказано,что ссылка должна быть на закупку в СП,а не на дневник!
Открыла ссылку,да,её за долги забанили!
Значит можите вернуть в СП!
по стельке 26,5 сантиметров, даже 26,8 где-то
Да, кроссовки есть. Можно забрать на метро Медведково. Я там работаю-в будни с 9 до 17 часов. В эту среду на сутках-можно в любое время, хоть ночью. От метро минут 5 пешком.
да, кроссовки есть, перемеряла еще раз, стелька не вынимается, померять сложно, в этот раз почти 27,5 см. намеряла.
Но нос, по фото видно, не широкий, а заужен несколько. Мое мнение, явно не маломерки)))