Войти
оксана
45 лет Москва, Россия
На сайте с 16.10.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
оксана
Тёмочка, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 11 месяцев Москва
КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!


ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! ПОД НОВЫЙ ГОД КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЖДЕТ СКАЗКУ,ЧУДО,И ВОЛШЕБСТВО,УВЕРЕНА КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАДЕЕТСЯ НА ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕ,В КАЖДОЙ ИЗ НАС ЖИВЕТ СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ-ПОД НОВЫЙ ГОД ЭТО ЛЮБИМАЯ ВСЕМИ СНЕГУРОЧКА-И Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ВОЛШЕБСТВО,ВОЛШЕБСТВО УДАЧИ И НАДЕЖДЫ, И СЕГОДНЯ МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ОТКРЫВАЕМ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА-ГОДА 2014!!!! КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014

КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

У ВАС есть уникальная возможность получить ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ СНЕГУРОЧКИ в подарок!!!super_smilies025.gif

В КОТОРЫЙ ВХОДИТ-

КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

 УСЛОВИЯ КОНФЕТКИ СТАНДАРТНЫЕ КОНФЕТКА УГГИ UGG Australia В ПОДАРОК!!!

1. Разместите у себя в дневнике пост с названием 

первой картинкой и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой ТЕМЫ В НАЛИЧИИ UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

Условия участия:

КАРТИНКА- КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014

закупка-http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1954199

конфетка- http://www.babyblog.ru/user/masya88/3071329

2. В этом посте оставьте комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.

3. ПРИНИМАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В РОЗЫГРЫШЕ КОНФЕТКИ КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

4.  Бесплатная пересылка подарка почтой во все города России,для девочек из москвы бесплатная доставка угг до вашего метро!

5. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/

6. Прием заявок до 25 ДЕКАБРЯ 2013 года включительно. Розыгрыш будет проходить 26 ДЕКАБРЯ 2013 года утром

Желаю всем удачи! 


Комментировать

Комментарии

оксана
Тёмочка, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 11 месяцев Москва
КОНФЕТКА УГГИ UGG Australia В ПОДАРОК!!!


0550 UGG Australia0549 UGG Australia0548 UGG Australia0547 UGG Australia

Дорогие девочки, решила вас СНОВА порадовать новым розыгрышем новой конфетки. У ВАС есть уникальная возможность получить ШИКАРНЫЕ  УГГИ UGG Australia в подарок!!!super_smilies025.gif РАЗМЕР И МОДЕЛЬ ИЗ НАЛИЧИЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ВЫБЕРЕТ САМА!! КОНФЕТКА УГГИ UGG Australia В ПОДАРОК!!! УСЛОВИЯ КОНФЕТКИ СТАНДАРТНЫЕ КОНФЕТКА УГГИ UGG Australia В ПОДАРОК!!!

1. Разместите у себя в дневнике пост с названием ШИКАРНЫЕ  УГГИ UGG Australia-В НАЛИЧИИ!!!

первой картинкой и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой ТЕМЫ В НАЛИЧИИ

 Условия участия:

закупка-http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1954199

конфетка-http://www.babyblog.ru/user/masya88/3067111

2. В этом посте оставьте комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.

3. Не принимаются к участию пустые, конфетные дневники и дневники зарегистрированные в июне 2013 года.

4.  Бесплатная пересылка подарка почтой во все города России,для девочек из москвы бесплатная доставка угг до вашего метро!

5. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/

6. Прием заявок до 15 НОЯБРЯ 2013 года включительно. Розыгрыш будет проходить 16 НОЯБРЯ 2013 года утром

Желаю всем удачи! 

оксана
Тёмочка, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 11 месяцев Москва
Конфетка! Выиграй семейное путешествие! ОАЭ или ЕГИПЕТ, решать тебе!


Юлия Ласькова(отдых по всему миру)) 

Девочки, не так давно я разыгрывала сказочное путешествие в Прагу! ТУТ Совсем скоро будем читать рассказ победительницы Дианы про её путешествие, а пока у меня для вас новый сюрприз!

РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!

Конфетка! Выиграй семейное путешествие! ОАЭ или ЕГИПЕТ, решать тебе!Конфетка! Выиграй семейное путешествие! ОАЭ или ЕГИПЕТ, решать тебе!

Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!

Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!

Конфетка! Выиграй семейное путешествие! ОАЭ или ЕГИПЕТ, решать тебе!

ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ? ТОГДА ВПЕРЁД:

1. Подписываемся на мой дневник (огромное кол-во интересной и полезной информации по отдыху с малышами и без))

2. Вступаем в МОЁ СООБЩЕСТВО: "Отдых по всему миру с малышами и без"

3. Копируем себе на страничку вот эту часть сообщения и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛку НА РОЗЫГРЫШ:

РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!

Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!

Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ по номерочкам, 1 ДЕКАБРЯ 2013 года , в Мой День Рождения!!!

Конфетка! Выиграй семейное путешествие! ОАЭ или ЕГИПЕТ, решать тебе!

В розыгрыше конфетки могут участвовать все желающие! Наличие загран. паспортов сроком действия минимум до июля 2014 года НА МОМЕНТ РОЗЫГРЫША (то есть 1 декабря 2013г.) строго обязательно!

4. В КОММЕНТЫ ТУТ ПИШЕМ:

- ссылку на перепост в вашем дневнике

- почему именно вы должны выиграть)

5. ПОЛУЧАЕМ СВОЙ НОМЕРОК, ЗАПОМИНАЕМ ЕГО)

6. Заявочки принимаю до 29 ноября, 23.59

7. Ждём розыгрыша 1 декабря, верим в УДАЧУ!!!!

Мой сыночек Сашенька вытащит номерок счастливицы!

ВСЕМ УДАЧИ, ВЕРЫ И ЛЮБВИ!!!!!

оксана
Тёмочка, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 11 месяцев Москва
Конкурс!!!Зимний Комплект Монклер В Подарок!!


http://www.babyblog.ru/community/post/action/1714559/8#comm_start

Конкурс!!!Зимний Комплект Монклер В Подарок!!

Все что вам нужно:

1)Добавить меня в Друзья

2)Разместить Этот Пост у Себя В Дневнике

3)В этой теме скинуть ссылку На Ваш Пост

25 Октября я Проведу Итоги Розыгрыша,с помощью Своего Ребенка с Видео Потверждением!!Внимание ПРИЗ Монклер В Подарок!!

ВСЕМ УДАЧИ!!ПРИЗ ГАРАНТИРОВАН!!


Тёмочка
14 лет 1 месяц
Дашенька
11 лет 11 месяцев