Войти
жду мальчика, 41 неделя Калуга

Приём врача 🙃 Гестоз?!? 😱

Мама девочки (5 лет) Тула

Понервничали, вот и давление. Нет у вас никакого гестоза, тем более анализы хорошие. Им лишь бы запугать🙃

0
17.07.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Это да, напугать у неё получилось

0
17.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Был гестоз. Высокое давление и головные боли, плохая моча. Отеков внешних не было. С гестозом рожают, не приятная штука конечно, но под контролем всё будет хорошо)

0
17.07.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Спасибо большое 🌸

0
17.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

С гестозом давление, отеки, белок в моче

0
17.07.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Последний раз мочу сдавала две недели назад - белка не было, надо пересдать. А давление постоянно высокое или может как у меня то нормальное, то нет?

0
17.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

При гестозе давление поднимается очень резко и сразу высокое. И при этом вы его не чувствуете.

У меня в жк 140/80 а дома 120/60🤷‍♀️ думаю из за нервов поднимается. Мониторьте давление в течении дня.

0
17.07.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Спасибо большое

0
17.07.2020
Коляска 😊 Готовимся?

Похожие записи