Ну вот и доносила)) Вчера была на узи - многоводия уже нет, кровотоки в норме, рубец отличный. Вот правда малышка так и осталась крупной - 3796. Плюс однократное обвитие вокруг шеи, но врач сказала, что здесь нет ничего страшного, малышка чувствует себя хорошо! Сегодня ездила в ПЦ - дали направление к ним на плановую госпитализацию на 4 мая! Ура!!! Я так хотела попасть именно туда! Теперь осталось уговорить дочку посидеть еще недельку))) У меня все чаще и чаще происходят треники, вчера вообще думала, что рожу. Было бы не плохо, если бы она родилась 05.05))) Но меня устроит любая дата в мае)) Лишь бы не апрель!
В понедельник к своему врачу, думаю, что это будет крайний прием.
Кому ставили приблизительно такой же вес у ребенка, с каким весом родился малыш? Узистка сказала, чтобы 56 размер даже и не покупала, т.к. она еще и высокая будет. А я в роддом набрала таких красивых вещичек 56 размера)))
Сын у меня родился 3660 и 56 см, но ему даже великоваты комбезики 56 были. Хочется знать, на что рассчитывать))))