Войти

37 и 1 Доношены)))

Дарла
Павлик, 21 год 6 месяцевЛадушка, 18 лет 1 месяцДавидик, 10 лет 8 месяцевВикуся, 8 лет 6 месяцевНастасья, 3 года 3 месяцаЭрнест, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Я третьего родила на сроке 37,2 недели, по узи был 3800, родила 3400, все сложилось хорошо, здоровенький доношенный))) детки сами знают , когда им надо родиться, поэтому не переживайте)

0
22.04.2022

Дарла, спасибо большое. Это да, они сами выбирают. У меня с сыном ПДР стоял на 01.08. Я просила его родиться после 24 июля, он и родился 25.07)))) Видимо решил, что хватит)

0
22.04.2022
Дарла
Павлик, 21 год 6 месяцевЛадушка, 18 лет 1 месяцДавидик, 10 лет 8 месяцевВикуся, 8 лет 6 месяцевНастасья, 3 года 3 месяцаЭрнест, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Кактусеныш, о какая связь у вас с сыном, что родился как хотели))) здорово💛

0
22.04.2022

Дарла, ага. До сих пор он мамкин сын)) Как хвост за мной, пытаюсь отучить, но пока без результата. Как в сад пойдет не знаю))

0
22.04.2022
Людмила
Анна, 18 лет 7 месяцевНадежда, 8 лет 10 месяцевВалентина, 6 лет 7 месяцевДмитрий, 3 года 3 месяца Волгоград

Мне на сроке 35 недель ставили вес 3500 кг со второй дочкой.

Родила как раз на сроке 37 недель и 1 день, вес ее был 2930 кг и рост 52.

0
22.04.2022

Людмила, о, хорошо, у меня теперь надежда появилась, что не такая она уж и крупная будет))

0
22.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Подскажите, пожалуйста, вы как-то лечили многоводие?

0
23.06.2022

Юлия Г, никак. Вообще ничего не прописывали, все само пришло в норму.

0
23.06.2022
Ромашка
Дочка, 6 лет Калуга

Мне за день до родов по узи ставили 3600, родила 3400. Это в ПЦ. При беременности делала в астро, там дочь намного меньше мерили. Примерно 3200 на 38 недели. Родила в 41

0
23.04.2022
35 недель, покупочка и всего по немногу ☺️ Чувствую себя предателем 😭

Похожие записи