Войти
Мама двоих (1 год, 1 день), жду девочку, 42 неделя Калуга

Мы родились 🥰🎊💕

Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

Поздравляю!!!🥳

А какой роооост 😲. Растите большими и крепкими! Много вкусного молочка!

0
07.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Расулова Диля, спасибо большое 🌺🌺🌺

0
07.05.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Поздравляю 🎀🌸! Как это замечательно, читать такие Заметки 🌱 здоровья и лёгкости ❣️

0
07.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Гуля Астори, спасибо большое ☺️

0
07.05.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Поздравляю вас с рождением! Скорейшего восстановления! Растите большими и здоровыми!!! 🥳🥳🥳

0
07.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Людмила, спасибо большое 🌸🌸🌸

0
07.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Поздравляю!! Растите большими и здоровыми!! 🙏 У меня сына тоже достали путем КС с истинным узлом. На узи также ставили однократное обвитие шеи нетугое под вопросом. Но как оказалось обвития не было, был узел, который стал в родах затягиваться.

0
07.05.2022
Ожидание… Всех выпишут, а я останусь…

Похожие записи