Девочки, вопрос в заголовке. Погремушек накопился целый мешок 🤪 Не знаю что с ними делать. Выкинуть жалко, они красивые, хорошие, не сломаны, не покусаны. Кто нибудь продавал их через авито или юлу? Есть ли на них вообще спрос? Я бы прям целым мешком продала бы)) Или может есть люди нуждающиеся в таких вещах? Куда их отдать? В детский дом вряд ли возьмут, там согласно правилам все новое только принимают. Вот некоторые из них.
Ну жалко же выкидывать. И ещё вот столько
Оставить для третьего 😀
Моя мама свои игрушки до сих пор хранит и наши с сестрой. Сын к ней в гости приходит и играет с ними, ему интересно, да и сейчас таких игрушек не найдёшь. А вообще очень классно через года открыть такую коробку и окунуться в детство, представить себя маленьким и как держал всё это чудо в руках