Войти

Что делать с погремушками?

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань

Оставить для третьего 😀

Моя мама свои игрушки до сих пор хранит и наши с сестрой. Сын к ней в гости приходит и играет с ними, ему интересно, да и сейчас таких игрушек не найдёшь. А вообще очень классно через года открыть такую коробку и окунуться в детство, представить себя маленьким и как держал всё это чудо в руках

0
29.07.2023

Виктория, ой, нет, третьего мы точно не будем рожать 🤪

0
29.07.2023
Yolenki
Москва

Кактусеныш, у меня есть знакомая, она зареклась после двух детей еще рожать. С третьим прям скандал был с родными, осуждали их. Недавно узнала что они пятого родили. Поэтому не зарекайтесь😁

0
29.07.2023

Yolenki, 🤣 Нет, нет, нет) Я не зарекаюсь, конечно, но я реально оцениваю наше положение) Мне двоих надо на ноги поднять, одеть, обуть, дать им образование 🤪 Да и ещё я придерживаюсь принципа, что женщина должна рожать столько детей, сколько сможет вырастить сама, без мужа. Третьего я не потяну 🤣 Да и беременности у меня сложно проходят, плюс мне уже 36, какой третий, вы чего? 😱

0
29.07.2023
Yolenki
Москва

Кактусеныш, вот точно так же она говорила😄 При этом третью она рожала около 40-ка, а сейчас я и вовсе сбилась сколько ей, где-то 45-46, а младшему года еще нет. Я сама офигела когда узнала, настолько решительно они не собирались больше рожать, помнится вазектомию для мужа обсуждали и тут на тебе😂 Вообще заметила, что люди которые зарекались рожать детей ну или максимум одного планировали, все многодетные теперь. А кто хотел большую семью максимум 1-2 ребенка, а то и нет вовсе.

0
29.07.2023

Yolenki, пойду быстрей погремушки отдавать, пока не передумала 🤣

0
29.07.2023

Кактусеныш, вот обычно раздашь всё, и хоп беременность))

0
19.10.2023

Тася Гаврикова, неее, это не про меня. К тому же, я недавно была на узи по поводу шва после кесарева и мне сказали, что беременеть мне опасно- шов слишком тонкий. Жить можно, но не беременеть. Так что, теперь у меня 100% отмазка)))

0
19.10.2023

Кактусеныш, не перевязаны ни Вы, ни муж? Бдить тогда надо...

0
19.10.2023

Тася Гаврикова, ни я, ни он. Пока презервативами предохраняемся. На спираль не решаюсь, таблетки пить не хочу

0
19.10.2023
Jane Doe
Москва

В церковь отнести. Они отдадут малоимущим.

0
29.07.2023

Jane Doe, а как? Просто прийти в любую церковь и отдать им? Или сначала зайти спросить, возьмут ли?

0
29.07.2023
Jane Doe
Москва

Кактусеныш, зачастую церкви таким занимаются. Лучше, конечно, уточнить.

0
29.07.2023

Jane Doe, спасибо большое

0
29.07.2023
Yolenki
Москва

Кактусеныш, не все храмы имеют помещение для сборов вещей, нужно уточнять. Я бы поинтересовалась нужны ли в ближайшем доме малютки. Или в фонд который помогает одиноким матерям.

0
29.07.2023

Yolenki, о, точно, у нас вроде есть в городе такой фонд, там многодетным и одиноким помогают. Спасибо большое! 🌹

0
29.07.2023

Точно бы не продавала. Отдала бы бесплатно на авито или поискала сайты добрых дел или типа того

0
29.07.2023

Юлия Ракова, я просто не знаю выкладывают ли такой «товар». Я бы и отдала бы их просто так. Просто не знаю куда ☺️

0
29.07.2023

Кактусеныш, почитайте в интернете. Таких пунктов приема очень много

0
29.07.2023

Юлия Ракова, спасибо большое

0
29.07.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

В какой нибудь районной группе отдайте даром, обычно быстро забирают

0
29.07.2023

Еленка, спасибо ☺️ Надеюсь заберут)) у нас ещё в городе есть фонд, который помогает многодетным и одиноким матерям, спрошу у них

0
29.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Блин, а ведь каждая новая стоит от э 400 и выше 🥺😁. Ну вот бусины на первом фото в районе 200 новые. Это я к чему? Столько денег затрачено зазря. П.с. Я скряга немного

0
29.07.2023

Катастрофа, 🤣 Да, сначала думаешь, ну ладно, куплю одну погремушечку… а потом приходишь в себя уже дома с кучей погремушек в руках

0
29.07.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Я через Авито продала. За недорого

0
29.07.2023

Наталья, ну то есть, они кому-то нужны? Я бы и бесплатно отдала, просто не знаю, берут ли их

0
29.07.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Кактусеныш, бесплатно проще в церковь отнести. На Авито вас порвут на лоскутки. И к сожалению по моему опыту, в итоги приходит только человек 5-6 в очереди из тех что ,, точно приедут, вот прям точно,,,

0
29.07.2023
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Кактусеныш, а почему не нужны? Я с удовольствием от друзей пакет погремушек приняла +от старшей остались. У меня в каждой комнате оборудованы места для ребёнка. Кухня,3 комнаты,машина моя и машина мужа, коляска которая в машине и коляска во дворе. И везде свой набор из 1-3 погремушек и всяких цеплялок. Если бы не пакет от друзей,пришлось бы эту барахляндию покупать задорого))

0
29.07.2023

Мы так на авито прям пакетом забрали. Потом тоже так же отдадим. Круговорот) я вообще никогда ничего не выбрасываю

0
29.07.2023

Можно продать или отдать бесплатно на Авито. Опыт показывает, что рано или поздно там продается абсолютно всё 😄

0
29.07.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

А зачем же выкидывать. На авито продать или отдать. Спрос есть, как и на любой другой товар.

0
29.07.2023
Три года нашему маленькому монстру 🥰 Отметили день рождения сына 🥰

Похожие записи