Читала, что гипотериоз передаётся от матери к дочери. У меня приобретённый, т.е. у моей матери его нет. Когда родила сына, то на всякий случай ему мы сдали анализы на гормоны щитовидной железы, там все в порядке. Но тут у меня рождается дочь. Ей анализ ещё не сдавала. И вот в чем вопрос: сдавать только ттг, т3, т4? Или ещё надо АТкТпо? Или АТкТпо сдают если с первыми что-то не так? Сыну только ттг, т3, т4 делала, но там я особо не переживала, прочитала, что сыновьям не передаётся